Чем определяется количество молотков на роторе

15 мая 2014 в 14:33
Описание
Дробилка молотковая нашла широкое применение в переработки материалов средней и малой крепости с высокой производительностью и степенью измельчения. Основное преимущество данной дробилки - это возможность получать нужные фракции материала посредством замены колосниковой решетки.

При вращении ротора молотки под действием центробежной силы вытягиваются в радиальном направлении и с силой ударяют по кускам материала, загружаемого в дробилку. Предварительно расколотые куски ссыпаются на колосниковую решетку, мелкие зерна размером меньше отверстия в решетке, проваливаются через нее, а более крупные подвергаются дополнительному измельчению молотками - удару и истиранию. Истирание материалов молотками происходит в результате небольшого зазора между торцами молотков и решеткой. Достоинство дробилок состоит в невысоких удельных энергозатратах. Дробление ударом в этой дробилке дает больший эффект измельчения, чем дробление раздавливанием. К достоинствам молотковых дробилок относятся также: простота и компактность конструкции, достаточная надежность, небольшой вес, непрерывность работы, большая производительность.

Количество рядов молотков на роторе определяется размерами дробилки и ее назначением. Число рядов принимают 3-8, наиболее часто 4-6 рядов, причем конструкция дробилки предусматривает, как правило, возможность изменения числа рядов молотков по желанию эксплуатирующей организации, в зависимости от требований к крупности готового продукта.

Дробилка молотковая: http://www.hxjq.ru/p5.html
молотковых дробилок: http://www.hxjq-cement.com/pro42.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

735
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии