Поворотный пункт щебня после первичного дробления

15 мая 2014 в 14:33
Описание
Важным процессом в горнодобывающем деле и при строительстве является сортировка больших объёмов различных сыпучих материалов в виде горной руды, камня или щебня по размеру фракций. Для этих задач разработаны специальные машины - грохоты. Своё название они получили не случайно, ведь в процессе работы они создают характерный шум.

Грохот вибрационный может оснащаться подвижной гусеничной основой или же иметь стационарное исполнение. Также эти устройства классифицируются по принципу движения рабочей поверхности, производительности, мощности, диапазону крупности просеиваемого материала и ряду других характеристик. К машинам такого типа предъявляются особые требования, так как их функционирование связано с ударными нагрузками на узлы, и от их надёжности будут зависеть не только эксплуатационные характеристики, но и результативность той или иной работы. Для крупных горнодобывающих предприятий и перерабатывающих заводов, требующих высокой производительности подойдут стационарные грохоты соответствующей конструкции. Грохоты широко применяются в строительстве, как оборудование для сортировки гравия.

Вибрационный грохот применяется в технологии производства щебня. Процесс сортировки является одной из основополагающих операций, наряду с дроблением. Грохочение - процесс сортировки сыпучих и кусковых материалов на классы крупности.

Грохот вибрационный: http://www.hxjq.ru/p6.html
Вибрационный грохот: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

931
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии