Какая часть служит предохранительным устройством

17 мая 2014 в 08:59
Описание
Щековые дробилки приводятся в движшие от электродвигателя с помощью клиноременной передачи, фрикционных муфт или муфты обгона и микропривода. При трехступенчатом пуске дробилки вначале приводится во вращение маховик, затем его движение передается при помощи муфты приводному валу дробилки и наконец приводится во вращение второй маховик.

Сцепление маховиков с валом происходит при помощи муфт, которые устанавливаются на обоих концах эксцентрикового привода. При пуске с помощью фрикционных муфт и микропривода муфта обгона соединяет вал ведущего клиноременного шкива главного привода с выходным валом редуктора микропривода. При этом микропривод медленно вращает муфту обгона, которая, заклиниваясь, вращает вал ведущего шкива. При наличии микропривода с муфтой обгона фрикционные муфты на эксцентриковом валу дробилки выполняют роль предохранительного устройства.

Жидкое масло поступает в подшипники от автоматической станции, состоящей из бака - отстойника масла, масляного насоса, электродвигателя, фильтра-холодильника и контрольно-измерительной аппаратуры. Консистентная смазка подается по трубам от автоматической или ручной станции смазки. Дробилка щековая оборудована предохранительным устройством. Испытания этой дробилки показали, что ее производительность примерно в два раза выше, чем у дробилок со сложным качанием щеки.

Щековые дробилки: http://www.hxjq.ru/p1.html
Дробилка щековая: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

816
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии