Какие своеобразные части у данной дробилки

19 мая 2014 в 07:27
Описание
Уникальный стальной ротор большого диаметра отличает дробилки крупного и среднего дробления от других моделей. Он обеспечивает максимальную инерцию и значительные ударные нагрузки, дающие оптимальное дробление материала с сохранением кубической формы продукции.

Третья поворотная отражательная плита - еще одна опция для дробилок среднего дробления. Третья отражательная плита обеспечивает еще большую степень дробления в сочетании с высококачественной продукцией кубической формы более мелких фракций. Роторные дробилки представляют собой наиболее передовую линейку дробилок, представленных на рынке в настоящее время. Все футеровки взаимозаменяемы, что компенсирует неравномерный износ внутри дробилки. В результате изнашиваемые части используются по максимуму, что в итоге снижает операционные расходы. Максимальный доступ в камеру дробления обеспечивается за счет низкого расположения оси поворота верхней крышки дробилки, что дает плавную работу и значительное пространство между статичной и поворотной рамами. Самозапирающийся наклонный запор рамы и легко доступным устройством фиксации ротора, установленным на главной опорной раме дробилки, обеспечивают безопасный доступ к внутренним узлам роторной дробилки.

Била легко вытаскиваются вертикально при помощи поставляемого специального подъемного приспособления и грузоподъемной стрелы. Регулировка отражательной плиты и разгрузочной щели рамы легко производится при помощи электроуправляемой гидравлической системы, что максимально увеличивает загруженность дробилки.

Роторные дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
роторной дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1069
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии