Воздухосистема и поплавковое устройство флотационной машины

20 мая 2014 в 14:22
Описание
Флотационная машина может работать в различных технологических схемах, как в основной, так и контрольной операциях флотации. Обладает всеми преимуществами чановых флотационных камер и уникальными характеристиками, что позволяет получать идеальные условия для эффективной работы.

Конструкция воздухосистемы состоит из делителя потока, отвода, выполненных из металлических труб с фланцами. Фланцами делитель потока и отвод прикрепляются болтовыми соединениями на корпус подшипников. Делитель потока и отвод потока соединен гибким рукавом. К делителю через фланец крепится колено. Для регулирования потоком воздуха применяется клапан управления воздухом, патрубок и расходомер. Воздухосистема подводится к корпусу подшипников блока.

Устройство поплавковое состоит из поплавка, штанги, стойка, опоры датчика на верхней площадки которого устанавливается ультразвуковой датчик; кронштейна. Стойка и опора датчика выполнена из прямоугольных труб. На кронштейне прикреплен ороситель поплавка. Весь механизм, включающий в себя поплавок со штангой, кронштейн, закрыт кожухом. Устройство устанавливается на мосту флотомашины.

мельнице шаровой: http://mining-machine.ru/products/p86.html

Флотационная машина: http://mining-machine.ru/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1067
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике кабельная продукция, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии