У неё две разной камеры для помола материала

21 мая 2014 в 07:51
Описание
Камеры отделены одна от другой решетчатыми диафрагмами, через щели которых проходят промежуточные продукты измельчения. Для каждой камеры, применительно к постепенно уменьшающимся размерам кусков и зерен материала, дифференцированно подбирают измельчающие тела соответствующего размера и формы: в первую камеру загружаются самые крупные шары, в последнюю - самые мелкие.

В результате такого расслоения шаров более, крупный материал будет разрушаться в шаровой мельнице крупными шарами, а более мелкие зерна руды подвергнутся затем измельчению мелкими шарами и благодаря этому общая эффективность работы шаровой загрузки будет выше. В производстве тонкой керамики и аналогичных ей материалов футеровка и шары применяющихся здесь барабанных мельниц во избежание загрязнения железом продукта измельчения должны быть изготовлены из кремня или фарфора; в этом случае мельницу называют галечной. Если же в процессе измельчения такие примеси оказываются недопустимыми, то применяют шары, изготовленные из того же материала, который подлежит размолу.

Для успешной работы стрежневой мельницы исходная руда предварительно рассортировывается с помощью грохотов на отдельные классы. Крупные куски руды заменяют здесь шары, мелкие классы - подвергаются измельчению. В некоторых случаях на бесшаровой режим самоизмельчения переводят обычные мельницы.

сушильные барабаны: http://www.hxjq.ru/p38.html

шаровой мельнице: http://www.hxjq-cement.com/pro13.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

779
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии