Как происходит дробление камня в полости дробилки

21 мая 2014 в 07:51
Описание
Для дробления твердых материалов, горных пород существуют щековые дробилки. Такая конструкция позволяет быстро измельчить сырье и получить размер продукции, необходимый для дальнейшей обработки. В этом разделе вы можете выбрать машину, подходящую для ваших потребностей, а также ознакомиться с функциями и характеристиками разных моделей.

В наше время для оснащения карьерных работ используется щековая дробилка, которая передвигается и функционирует от собственного двигателя. Она является более выгодной, поскольку оставляет необходимость транспортировки материала, при этом имеет приемлемую цену и разумные запросы по эксплуатации. Большинство дробилок функционируют при демонтажных работах, при переработке строительных отходов, в карьерах для добычи песка, щебня и других стройматериалов. В зависимости от среды их использования могут понадобиться различные функции. Например, самоходная щековая дробилка со своей гусеничною цепью является востребованной на загрязненных, неровных поверхностях, особенно при переработке горных пород. Некоторые подобные механизмы имеют возможности дополнительного очищения конечного материала, отделения влажных частиц, более эффективного расхода энергии и др.

В оборудовании этого типа дробление камня происходит его раздавливанием, изгибом, истиранием между двумя плитами. Одна щека, как правило, неподвижна. Вторая щека, качающаяся, приводится в движение приводным механизмом. Рабочее пространство между дробящими плитами имеет клинообразную форму.

щековые дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro1.html
щековая дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

825
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии