Она самая эффективная из роторной конструкции

27 мая 2014 в 13:48
Описание
Новая роторная дробилка разработана для подрядчиков, которым требуется компактная дробильная установка для упрощения перевозки с одного объекта на другой.

При работе ударом била куски дробятся и отбрасываются на отбойные плиты. Куски материала, близкие по размеру к величине выходной щели, проходят через нее, а крупные куски снова попадают на била ротора и дробятся до требуемого размера. Таким образом, в роторных дробилках разрушение материала достигается за счет удара била, удара об отбойные плиты, а также удара кусков дробимого материала друг о друга. Роторные дробилки являются разновидностью дробильных машин и предназначены для измельчения известняков и других горных пород средней прочности, а также строительного мусора и различных отходов. Результатом дробления может стать как крупнозернистый, так и мелкозернистый материал. Била ротора двигаются по окружности, разрушая поступающий материал ударом и отбрасывая его на отражательную плиту, от удара о которую он снова разрушается. Работа таких дробилок основана на принципе разрушения пород ударными нагрузками. Роторные дробилки обеспечивают получение щебня высокого качества, преимущественно кубообразной формы, с одновременным обогащением продукта дробления, так как более слабые составляющие пород подвергаются значительному измельчению и отсеиванию от основных фракций.

Самой эффективной из роторных конструкции является центробежная дробилка. Она включает в себя сразу несколько методов измельчения по ударному принципу действия. Благодаря продуктивности, центробежная дробилка становится незаменимой при создании сырья для дорожных работ, переработки строительных материалов, измельчении отходов энергетической промышленности.

роторная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
Роторные дробилки: http://www.hxjq.ru/p2.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

718
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии