За счет чего происходит сближение конусов

27 мая 2014 в 13:49
Описание
Принцип работы конусной дробилки заключается в следующем: в данной дробилке кольцевая рабочая камера образуется между наружным неподвижным и внутренним подвижным конусами. Вращающийся внутренний конус закреплен на валу, ось которого наклонена к оси симметрии дробилки.

При вращении вала за счет эксцентриситета происходит сближение конусов дробления материала, при отходе - разгрузка готового продукта. За счет изменения зазора разгрузочной щели регулируется производительность и величина готового продукта. Дробилки предназначены для получения щебня из гранита, базальта, кварцита, песчаника, известняка и других аналогичных пород. Отличительной особенностью конусных дробилок является применение в приводе дебалансов, сообщающих подвижному дробящему конусу вибрацию, что обеспечивает высокую степень дробления. Комкающиеся породы перед дроблением должны быть промыты, а мелкие фракции в питании необходимо отсеять для повышения производительности дробилки, уменьшения износа броней и потребляемой мощности.

При определенной регулировке на дробилках можно получать как песок, так и щебень улучшенной формы. Дробление в такой инерционной конусной дробилке происходит без особых дозирующих устройств. Конусные дробилки поставляются как отдельно, так и в виде полумобильных агрегатов мелкого дробления на быстромонтируемых опорных металлоконструкциях.

конусной дробилки: http://www.hxjq.ru/p4.html
конусных дробилок: http://www.hxjq-cement.com/pro7.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1020
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии