Стабильные эксплуатационные условия требуют специальной питающей системы

27 мая 2014 в 15:17
Описание
В 1980-е годы исследования, предпринятые инженерами, показали, что производительность конусной дробилки способна возрасти в среднем более, чем на 30% за счет внедрения основных средств автоматизации дробилок в противовес применению ручного управления, которое и сегодня остается общепринятой практикой на многих предприятиях по всему миру.

Для поддержания стабильных эксплуатационных условий важно иметь контролируемую, управляемую и устойчивую скорость подачи питания в дробилку. Системы автоматизации дробилок используют принцип постоянного измерения уровня материала в камере дробления и потребленной мощности. Эта система способна гарантировать работу дробилки с постоянной нагрузкой и стабильностью с точки зрения производительности, кривой гранулометрического состава и качества продукта за счет поддержания требуемого условия работы под завалом.

В случаях, когда происходит прерывистая подача материала, скорость износа футеровок возрастает из-за утраты возможности упрочнения металла. Таким же образом, крупный материал плохого качества может быть получен при условиях неверного использования мощности. Оба эти условия приводят к росту затрат и ухудшению качества конечного материала, а в общем являются неэффективными для поставленных целей.

вибрационному грохоте: http://www.hxjq-china.com/pro/circular_vibrating_screen.html
конусной дробилки: http://www.hxjq-china.com/pro/cone_crusher.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

937
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии