Чем она обеспечивает высокое качество продукта

4 июня 2014 в 15:42
Описание
Роторная дробилка применяется в горно-металлургической, горно-химической промышленности, в дорожном строительстве, в цементном и керамическом производстве. Это оборудование является незаменимым для получения высококачественного щебня. Дробление щебня с точки зрения его качества оценивается и такими показателями, как форма продукта и уровень лещадности.

Материал, измельченный установкой этого типа, имеет большую прочность, чем обработанный на другом оборудовании: дробление происходит по микротрещинам и по линиям внутренних нарушений структуры камня. Это характерно для всех дробилок этого типа, независимо от места изготовления и фирмы-производителя. Износ бил можно минимизировать за счет оптимизации режимов дробления. Роторные дробилки по составу и структуре столь же просты, сколь и рациональны. Массивный ротор с билами для дробления является рабочим органом этой дробилки. Била ротора двигаются по окружности, разрушая поступающий материал ударом и отбрасывая его на отражательную плиту, от удара о которую он снова разрушается.

Работа таких дробилок основана на принципе разрушения пород ударными нагрузками. Роторные дробилки обеспечивают получение щебня высокого качества, преимущественно кубообразной формы, с одновременным обогащением продукта дробления, так как более слабые составляющие пород подвергаются значительному измельчению и отсеиванию от основных фракций.

Роторная дробилка: http://www.hxjqru.com/pro/p2.html
Роторные дробилки: http://www.hxjqru.com/pro/p2.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

851
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии