За счет чего происходит измельчение материала

4 июня 2014 в 15:43
Описание
Дробление материала происходит за счет ударов отдельных частиц о билы, закрепленные на вращающемся роторе. От удара куски материала дробятся на частицы и снова попадают на билы ротора, и таким образом дробятся до требуемого размера. Благодаря такому принципу работы в роторном дробилке измельчение материала происходит за счет удара билов ротора об отбойную плиту, во время которого частицы материала, сталкиваясь друг с другом, измельчаются.

Материал в дробилку подается равномерным слоем через загрузочное отверстие в камеру дробления, подвергаясь ударам быстро чередующихся молотков вращающегося ротора, материал измельчается и сбрасывается через колосниковые решетки вниз на устанавливаемый под дробилкой транспортер или другой приемник. В стандартной комплектации дробилка имеет три ряда молотков на роторе, но в зависимости от характеристик дробимого материала, ротор может быть либо двухрядным, либо шестирядным. Для обеспечения максимальной производительности материал необходимо подавать непрерывным потоком, равномерно распределенным по всей длине ротора.

Дробление материала происходит за счет ударов отдельных частиц о билы, закрепленные на вращающемся роторе роторной дробилки. От удара куски материала дробятся на частицы и снова попадают на билы ротора, и таким образом дробятся до требуемого размера.

линией для производства искусственного песка: http://www.hxjqru.com/pro/p32.html

роторной дробилки: http://www.hxjqru.com/pro/p2.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

832
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии