С чьей помощью осуществляется управление этим процессом

5 июня 2014 в 13:28
Описание
Однобарабанный охладитель предназначены для охлаждения атмосферным воздухом цементного клинкера, глиноземного спека и других сыпучих материалов. Применяются в технологических линиях по производству цементного клинкера сухим способом, оснащенных циклонным теплообменником и декарбонизаторами.

Конструкция охладителя разработана с учетом последних достижений в области цементного отечественного и зарубежного машиностроения, а также требованиям техники безопасности. Горячий материал из печи поступает в холодильник через загрузочную шахту кожуха, падает на колосниковую решетку и, перемещаясь по ней за счет возвратно-поступательного движения колосников, охлаждается воздухом, продуваемым снизу через колосниковую решетку вентиляторами. Мелкая фракция материала убирается из-под решетки скребковыми транспортерами, а куски крупностью более 35 мм измельчаются при сходе решетки грохота молотковой дробилки. Охлажденный материал из разгрузочного устройства поступает в печь и декарбонизатор, а избыточный воздух используется для технологических нужд или сбрасывается в атмосферу после очистки в обеспыливающих устройствах. Однобарабанный охладитель предназначен для охлаждения атмосферным воздухом цементного клинкера, глиноземного спека и других сыпучих материалов.

Управление процессом охлаждения материала осуществляется с помощью системы автоматического регулирования или вручную по показаниям регистрирующих приборов.

охладитель: http://www.hxjq-cement.com/pro29.html
Однобарабанный охладитель: http://www.hxjq-cement.com/pro29.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

867
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии