У него какие требования к крупности в процессе обогащения

9 июня 2014 в 09:01
Описание
Магнитный материал, проходя зону действия магнитного поля, притягивается к ленте, а по выходе из этой зоны падает под действием собственного веса с обратной ветви конвейера в периодически очищаемый сборник. Немагнитный материал свободно сходит с ленты и поступает на дальнейшую переработку.

Магнитные сепараторы этого типа обладают высокой производительностью и применяются для материалов с крупностью частиц от 5 мм и выше. Для магнитной сепарации сухих материалов применяют электромагнитные шкивы и барабаны, роликовые и дисковые электромагнитные сепараторы, магнитные сепараторы конвейерного типа с разгрузочной верхней лентой, сверхмощные магнитные сепараторы и т. д.. Для магнитной очистки жидких масс и глазури применяют лотки с уложенными на дне стальными магнитами, переносные электромагниты, электромагниты с каскадным расположением полюсов на дне лотка, электромагниты с кольцевыми полюсами и т. д.

В исходное сырье во время добычи, транспортирования, небрежного хранения и обработки могут попасть металлические предметы, которые при поступлении в перерабатывающие машины, например дробилки, могут вызвать серьезные аварии. Для отделения из сырья предметов, обладающих сильно выраженными магнитными свойствами, ферромагнитных и железосодержащих примесей, ухудшающих качество готовой продукции, служит магнитная сепарация.

магнитным сепаратором: http://www.hxjq.ru/p23.html

Магнитные сепараторы: http://www.hxjq-cement.com/pro25.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

709
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии