Что позволяет недробимым кускам проходить через камеру

9 июня 2014 в 13:32
Описание
Конусная дробилка предназначена для измельчения больше средней жесткости различных руд и пород, конусная дробилка предназначена для измельчения средней жесткости различных руд и пород с надежной структурой, высокой эффективностью, удобной регулировкой, экономичностью и т.д. Защищено от перегрузки.

Делает железо инородного тела, камеры дробления без повреждения дробилка. Использование глицерина запечатаного форму, так что масло изолировано от пыли, чтобы обеспечить надежную работу. Может выбрать класс на заказ с полно-, средне- и краткосрочным днищем для первичного дробления, вторичного дробления и мелкого дробления. Особенности и все технические характеристики конусной дробилки отличаются высокими показателями эффективности работы по сравнению с аналогичными устройствами. Хорошие показатели кпд производственной деятельности, легкость в эксплуатации, а также простота в обслуживании и монтаже позволяют использовать данный вид дробилок в серийном производстве.

Система амортизации построена на взаимодействии с противоперегрузочной системой, которая позволяет недробимым кускам проходить через дробильную камеру без повреждения самого дробящего механизма. Благодаря использованию инновационных разработок дробилка конусная имеет два режима - возможность работы в сухом режиме и в режиме с использованием воды.

Конусная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
конусной дробилки: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1002
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии