Данная мельница обладает высокой стойкостью к истиранию

12 июня 2014 в 14:33
Описание
Мельница Raymond подходит для изготовления порошка оборудования при высоких замкнутый круг цепи от всех видов горнодобывающей, химической промышленности, строительных материалов, металлургии.

Он может мельница кварца, полевого шпата, кальцит, тальк, барит, флюорит, редкоземельные, мрамор, керамика, бокситы, марганцевой руды, железо шахта, меди, фосфатной руды и т.д., чьи Мооса твердость менее 7 градусов и влажностью ниже чем на 6%. Во-первых, сырье измельчается на щековой дробилке до размера требуется, затем возвел в бункер, из которого материал транспортируется через электромагнитный вибрационный питатель равномерно и непрерывно в камеру помола для порошковой обработки. Важной частью принять высококачественной стали, доказательство ссадины принять высокого качества материала истиранию, вся машина есть высокой стойкостью к истиранию и имеют правдоподобную работу.

Это твердая структура, охватывают небольшую площадь, это самостоятельная производственная система от первичного материала до конечного порошка. Трехмерная структура, малый размер позволяют мельнице раймонд способны быть независимой производственной системой. Привод с запечатанной коробке передач и шкив, который гарантирует гладкую передачу и надёжную работу.

Мельница Raymond: http://www.hxjqru.com/pro/p28.html
вибрационный питатель: http://www.hxjqru.com/pro/p7.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1002
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии