Данная дробилка представляет собой водитель технологии

14 июня 2014 в 12:15
Описание
Дробилка щековая представляет собой универсальный дробильный механизм, используемый для переработки различных шлаковых и металлических материалов, а также горной породы, для которой уровень прочности на сжатие превышает значение в 300 МПа.

Такие агрегаты являются незаменимыми помощниками в производстве щебня, гранитной и мраморной крошки, переработке базальта, доломита, диабаза и многих других пород владеющих значительной абразивностью. Работа дробилки основана на процессе сжатия рабочими поверхностями обрабатываемого материала. Уровень сжатия должен быть больше предела прочности горной породы. В таком случае вследствие возникновения необходимых напряжений сдвига и сжатия происходит дробление обрабатываемого материала. Дробящие плиты отливаются из стойкой на истирание марганцовистой стали и имеют рифленую поверхность. Плиты подвергаются износу, поэтому они делаются съемными. Распорные плиты обычно изготовляются более облегченной конструкции, благодаря чему при попадании в щековую дробилку крупных металлических предметов они ломаются в первую очередь и тем самым защищают дробилку от поломки.

В процессе работы щековой дробилки куски породы из-за клинообразности камеры располагаются по высоте камеры в зависимости от крупности: более крупные - вверху, менее крупные - внизу. Разрушенный материал под действием силы тяжести продвигается к выходной щели и после достижения определенного размера, выпадает из камеры дробления.

Дробилка щековая: http://www.hxjqru.com/pro/p1.html
щековую дробилку: http://www.hxjqru.com/pro/p1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

818
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии