От чего зависит направления вращения валков

16 июня 2014 в 08:35
Описание
Конструкция роторных дробилок обеспечивает возможность сборки их в трех вариантах по количеству рядов молотков ротора. Выбор варианта сборки зависит от дробимого материала, необходимой крупности дробления и производительности. Уменьшение количества рядов молотков влечет за собой увеличение крупности готового продукта.

Предназначена для дробления липких и влажных малоабразивных материалов средней твердости - каменного угля, мергеля, известняка и т.д. Поступающий в дробилку материал измельчается молотками ротора, а также ударами о дробящее полотно. Отбрасываемые к задней торцевой стенке мелкие куски материала удаляются из дробилки с помощью очистного транспортера. Дробимый материал через загрузочную воронку попадает на ротор дробилки. Дробление происходит за счет ударов молотков ротора по материалу, а также ударов материала о валки. Валки роторной дробилки вращаются в одну сторону по направлению движения материала, что способствует разгрузки камеры дробления и очистке валков от налипающего материала в результате проскальзывания поверхности валков относительно друг друга.

Окончательное дробление материала происходит на нижнем валке, перемещением которого устанавливают необходимую щель между молотками ротора и поверхностью валка, определяя тем самым крупность дробленого материала.

роторных дробилок: http://www.hxjqru.com/pro/p2.html
роторной дробилки: http://www.hxjqru.com/pro/p2.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1015
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии