В каких сфере данная мельница является неотъемлемой

17 июня 2014 в 09:01
Описание
Мельница для измельчения шлака является необходимым оборудованием в таких сферах деятельности, как переработка руды, в сельскохозяйственной деятельности, для осуществления помола зерна и тому подобных предприятиях основным видом деятельности которых является измельчение.

Конструктивно мельница для измельчения шлака состоит из таких элементов, как барабан, в который непосредственно засыпают сырье. Выполнен барабан в виде полого цилиндра, изнутри он обкладывается специальными плитами для футеровки. Это делается для защиты поверхности барабана от преждевременного износа и трения материала о его стенки. Внутри барабан разграничивается специальной перегородкой, для отделения отсеков, где происходит тонкий и более грубый помол. С двух сторон барабан оснащается специальными крышками, которые служат для приема и разгрузки сырья. Крышки изнутри оснащаются специальными направляющими элементами винтового типа. Принцип работы мельницы для измельчения шлака является довольно простым. Сырье загружается в отсек для загрузки и барабан начинает вращение. По ходу выполнения данной вращательной работы, уже измельченное сырье, посредство направляющих поступает ко второму отверстию, на выгрузку и таким образом весь цикл повторяется снова.

Диаметр барабана, без учета внутренней футеровки составляет порядка полутора тысяч миллиметров. Длина барабана равняется пяти тысячам шестистам миллиметров.

Мельница для измельчения шлака: http://www.hxjqru.com/pro/p26.html
мельницы для измельчения шлака: http://www.hxjqru.com/pro/p26.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1005
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии