Как продлить срок службы изношенных деталей

18 июня 2014 в 08:24
Описание
Щековая дробилка с простым движением щеки приспособлена для работы в автоматизированных линиях дробильно-сортировочных заводов. Она состоит из станины, подвижной щеки, шатуна, эксцентрикового вала, фрикционных муфт, тяг с пружинами, распорных плит, регулировочного устройства, дробящих плит, маховиков, привода, смазочной и гидравлической систем. Один из маховиков служит шкивом для клино-ременной передачи.

Рабочее пространство дробилки образовано подвижной щекой, боковыми и передней стенками станины. Боковые стенки станины защищены броневыми плитами. Подвижная щека и передняя стенка имеют дробящие плиты, которые прикреплены болтами. Устройство предназначено для регулирования величины разгрузочного отверстия путем установки мерных прокладок. Дробилка оборудована приборами и трубопроводами для густой и жидкой смазки. Система густой смазки работает от автоматической станции и предназначена для обеспечения смазкой подшипников оси подвижной щеки, сухарей распорных плит и подшипников вала ведущего шкива.

Щековая дробилка работает следующим образом. В результате вращения эксцентрикового вала нижний конец шатуна совершает возвратно-поступательные движения в вертикальной плоскости, которые через систему распорных плит передаются подвижной щеке. При ходе шатуна вверх в течение половины оборота эксцентрикового вала подвижная щека приближается к неподвижной и материал раздавливается.

высокопрочная мельница: http://www.hxjqru.com/pro/p31.html

Щековая дробилка: http://www.hxjqru.com/pro/p1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

917
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии