За счет чего грохот вписывается в такие схемы

18 июня 2014 в 16:00
Описание
Благодаря высокой эффективности грохочения вибрационные грохоты нашли широкое применение в технологических линиях дробильно-сортировочных установок.

За счет небольших наклонов короба и малых габаритов вибрационные грохоты удачно вписываются в схемы агрегатов дробления и сортировки на единой раме. За последнее время возрос спрос на мелкие фракции щебня. Разработка качественно-количественных схем технологических линий для получения мелких фракций показывает, что одним из узких мест является сортировка на ситах с ячейкой 5 мм, 10 мм, в связи с чем требуется параллельная установка нескольких грохотов. Поскольку гибкий вал может передавать момент от двигателя только одного направления, то для предупреждения поломки вала при неправильном включении, а также при выключении электродвигателя и для вращения вибрационного механизма по инерции в крышке двигателя установлена храповая обгонная муфта. Вибраторы такого типа применяют для уплотнения бетона, укладываемого в стены, колонны, перегородки, балки и другие конструкции с густой арматурой.

Синхронность вращения дебалансов обеспечивается за счет самосинхронизации. В связи со значительной шириной виброгрохота вибровозбудители на одном валу состоят из отдельных блоков, связанных муфтами. Небольшой наклон короба обеспечивает минимальные габариты по высоте, что сокращает необходимую длину загрузочного конвейера.

вибрационные грохоты: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html
виброгрохот: http://www.hxjq-cement.com/pro12.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1066
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии