Щековая дробилка надо координировать с современными требованиями

21 июня 2014 в 08:58
Описание
Щековые дробилки крупного дробления применяют во многих отраслях промышленности, в основном в горнодобывающей промышленности и при производстве строительных материалов

Первая щековая дробилка была произведена на заводе в 1940-х годах. После того как волжское предприятие было перепрофилировано и прекратило выпуск щековых дробилок, на рынке появился дефицит этого оборудования.

Была поставлена серьезная задача - освоить производство щековых дробилок, отвечающих современным требованиям. Ответственность специалистов усиливалась тем, что выпущенные заводом еще в середине прошлого века щековые дробилки до сих пор успешно работают на горных предприятиях. В свою очередь современные машины должны иметь соответствующий технический уровень и конкурентные преимущества: автоматизацию регулирования выходной щели, более совершенную систему предохранения от поломки при попадании недробимого тела, автоматическую централизованную систему смазки и др. Важно при этом сохранить традиционную надежность и ремонтопригодность дробилок с простым качанием щеки.

Щековые дробилки: http://hxzg.ru/p1.html
щековая дробилка: http://hxzg.ru/p1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

904
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии