Отвечающий современному требованию магнитный ротор

21 июня 2014 в 14:17
Описание
На сегодняшний день одним из перспективных направлений в области разработки и производства различных типов магнитных сепараторов на основе редкоземельных магнитов является разработка и производство роторов двигателей и генераторов для различных отраслей промышленности.

Предприятие занимается как серийным выпуском магнитных роторов, так и совместной разработкой изделий, исходя из индивидуальных потребностей заказчика.

Расчет основных параметров и технологических показателей. Важнейшими параметрами, определяющими эффективность и производительность ротора, являются размеры просеивающих поверхностей, частота и амплитуда вращения, направление вращения вала вибратора. Наиболее оптимальное соотношение ширины и длины просеивающих поверхностей вибрационных грохотов принимается равным 1: 2,5. У сепарторов тяжелого типа оптимальным является соотношение 1; 2.

Стремясь учесть все особенности вашего производства и целевое применение наших изделий в нем, наша организация предлагает роторы с широким спектром характеристик, конфигураций и размеров.

конусную дробилку: http://mining-machine.ru/products/p74.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

753
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии