Для увеличения срок службы агрегата что нужно делать

23 июня 2014 в 13:42
Описание
Установка состоит из агрегата крупного дробления и агрегата мелкого дробления, сортировки и работает по схеме двухстадийного дробления в замкнутом цикле. Из приемного бункера исходный продукт пластинчатым питателем подается на колосниковую решетку, откуда самотеком поступает в щековую дробилку со сложным движением подвижной щеки.

Для получения синхронных оборотов валки соединены между собой зубчатой передачей. Внешняя поверхность валков для увеличения срока службы и лучшего захвата материала футерована рифлеными кольцами из износостойкой стали. Один из валков является приводным, так как он получает вращение от двигателя посредством клиноременной и зубчатой передач. Для предохранения элементов дробилки от перегрузок на случай попадания недробимых тел опоры ведомого валка перемещаются по направляющим рамы, сжимая при этом пружины. Последние по мере выхода недробимого тела восстанавливают валок в первоначальное положение. Зазор между валками изменяется регулировочными винтами, проходящими внутри предохранительных пружин.

С конвейера раздробленный материал поступает на виброгрохот, который сортирует его на три фракции. Не прошедший через грохот материал попадает в конусную дробилку второй стадии дробления, откуда возвратным конвейером возвращается на конвейер, замыкая цикл измельчения.

щековую дробилку: http://www.hxjq.ru/p1.html
виброгрохот: http://www.hxjq.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

900
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии