Назначение анализатора в процессе помола материала

27 июня 2014 в 08:27
Описание
Оси вращения приводных валов расположены в плоскости продольной симметрии помольной трубы и совпадают с продольной осью помольной трубы, то есть проходят через центр веса колебательной системы. Плоскости вращения дебалансов перпендикулярны плоскости продольной симметрии помольной трубы. Помольная труба имеет вход для загрузки в трубу измельчаемого продукта и выход для выгрузки измельченного продукта.

Общими признаками прототипа и заявляемого решения являются: высокопрочная мельница, содержащая помольную трубу с помольными телами, которая установлена с помощью упругих элементов на неподвижном основании и снабжена двумя дебалансными виброприводами, каждый из которых включает приводной вал с индивидуальным приводом вращения, выполненным с возможностью независимого изменения угловой скорости и направления вращения приводного вала, и дебалансы, установленные на приводном валу. В высокопрочной мельнице, выбранной в качестве прототипа, помольная труба мельницы с помольными телами и измельчаемым материалом под воздействием двух дебалансных виброприводов приводится в бигармоническое колебательное движение по сложным траекториям, отличающимся от траектории круговой вибрации. Однако поле траекторий всех точек помольной камеры однородно, поскольку эти траектории одинаковые по форме и имеют одинаковые параметры.

В условиях однородного поля траекторий в объеме помольной трубы образуются застойные зоны, происходит сегрегация помольных тел и измельчаемого материала - крупные помольные тела, накапливаются в верхней части помольной камеры, а мелкие и измельчаемый материал опускаются вниз.

высокопрочная мельница: http://www.hxjqru.com/pro/p31.html
высокопрочной мельнице: http://www.hxjqru.com/pro/p31.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xinyu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1050
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии