В какое положение возвращается дробящий конус

1 июля 2014 в 09:13
Описание
Проверив состояние и качество фундамента, по нем устанавливают и после тщательной проверки по уровню и осям закрепляют станину, затягивая анкерные болты. Затем подливают станину цементным раствором, промывают, смазывают и укладывают опорные шайбы подпятников.

Вал с большой конической шестерней опускают так, чтобы он входил в отверстие втулки плавно, без перекосов. Если привод конусной дробилки поступил отдельно, то после промывки и очистки всего узла его монтируют в соответствующих гнездах, следя за плотным прилеганием фланцев. Затем проверяют зацепление конической пары, после этого монтируют опорную чашу, проверяя плотность посадки. Проверив горизонтальность чаши, опускают на место дробящий конус, предварительно прочистив смазочные каналы и смазав все опорные поверхности. Эта полость маслопроводом соединена с аккумулятором, заполненным инертным газом под высоким давлением. При попадании в конусную дробилку металлических или других недробимых предметов давление на масло резко повышается и последнее, сжимая инертный газ, вытесняется в аккумулятор; поршень, а следовательно, и дробящий конус опускаются, ширина разгрузочного отверстия увеличивается, и недробимый предмет выпадает.

После снятия дополнительной нагрузки находящийся в аккумуляторе инертный газ вытесняет масло обратно в полость цилиндра, поднимая при этом поршень, и дробящий конус возвращается в исходное положение.

конусной дробилки: http://www.hxjq.ru/p4.html
конусную дробилку: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

784
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии