На что надо обратить внимание в прицессе монтажа дробилки

1 июля 2014 в 09:13
Описание
Двигатель дробилки целесообразно устанавливать в отдельном помещении, защищенном от пыли, образующейся при дроблении, и на отдельном фундаменте на салазках. Установка двигателя на салазках позволяет по мере необходимости регулировать натяжение приводных ремней.

В процессе установки необходимо проверять положение машины в продольном и поперечном направлениях, обеспечивая ее горизонтальное положение. Также горизонтально должен быть расположен эксцентриковый вал. Монтаж щековой дробилки, поступившей в разобранном виде, начинают с установки нижней рамы на предварительно поставленные анкерные болты и выверки ее. Перед установкой нижней рамы тщательно очищают поверхность фундамента для лучшего сцепления с ней выравнивающего слоя. При выверке следует ориентироваться на верхние обработанные детали. Если станина дробилки состоит из отдельных элементов, то ее предварительно собирают на фундаменте. Так, например, верхнюю часть станины с нижней частью дробилки собирают на установочных валиках и штифтах. Подвижную щеку стропят за болты, расположенные в ее верхней части, и устанавливают вместе с осью. Если подвижная щека поступает на площадку в собранном виде, то до установки ее в дробилку проверяют затяжку болтов и клинового крепления плит.

Если же подвижная щека была доставлена в разобранном виде, то ее собирают в соответствии с узловыми чертежами и после этого устанавливают в щековую дробилку. Далее по краске проверяют прилегание шеек оси подвижной щеки к вкладышам. Для этого производят несколько качаний щеки. Для удобства дальнейшего монтажа подвижную щеку целесообразно подтянуть к неподвижной щеке и надежно закрепить ее в этом положении.

щековой дробилки: http://www.hxjq-cement.com/
щековую дробилку: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

857
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии