В основном при каком случае применяют данную установку

1 июля 2014 в 13:15
Описание
Бетонная смесь, встретив на своем пути рассекатель, в значительной степени теряет скорость движения. Площадь поперечного сечения каждого из разветвлений гасителя равна площади сечения трубы хобота.

Применяют его в основном при транспортировании бетонной смеси по бетоноводу или конвейером для распределения бетонной смеси по площади блока. Вибропитатель предназначен для перемещения бетонной смеси на ограниченные расстояния. Он имеет широкую приемную часть корпуса для загрузки бетонной смесью из автосамосвалов и узкую разгрузочную, выдающую смесь в конструкцию. В связи с малым давлением электробульдозер легко перемещается по свежеуложенной бетонной смеси. Питающий электрокабель подводят к электробульдозеру сверху через пружинный барабан. При движении электробульдозера на этот барабан сматывается кабель, удерживая его в натянутом состоянии между электробульдозером и электрошкафом. Для равномерного распределения бетонной смеси в бетонируемой конструкции используют малогабаритные электробульдозеры, поворотные распределительные лотки, вибропитатели, виброжелоба.

При несоблюдении этого условия виброхобот закупоривается. Производительность виброхобота зависит от оборота транспротных средств и от их вместимости.

шаровую мельницу:http://www.hxjq-cement.com/pro15.html

Вибропитатель:http://www.hxjq-cement.com/pro34.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1181
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии