Испытание без нагрузки является важным звеном

12 июля 2014 в 12:37
Описание
Во время или после измельчения добавлять воду и необходимые медикаменты в измельченные руды. После смешивания мешалки в пульпу вливать материалы в шламонакопитель, добавлять воздух для создания большего количества пузыря.

Минеральные частицы не так легко мокнуты водой и обычно проявляют гидрофобность, прилипают к пузырям и всплывают на поверхность пульпы с пузырями, и образуется минерализованный этаж. А остальные, которые легко мокнуты водой и обычно называются гидрофильными, не прилипают к пузырям, а оставляются в пульпе и выходят минеральные пузыря для достижения цели обогащения. С помощью флотомашины обогащаются: все медные, молибденовые и свинцовоцинковые руды, значительная часть бериллиевых, висмутовых, железных, золотых, литиевых, марганцевых, мышьяковых, оловянных, ртутных, серебряных, сурьмяных, титановых и других руд; неметаллические ископаемые - апатит и фосфориты, барит, графит, известняк, магнезит, песок, плавиковый и полевой шпаты и т.д.. Каждая ячейка имеет функцию всасывания воздуха,шламовой абсорбции и флотации. Ячейки самостоятельно образуют флотационный сепарирующий крюк без какого-либо дополнительного оборудования.

Флотация - один из главных методов обогащения полезных ископаемых. Флотационная машина используется для предварительной и тщательной сортировки меди, цинка, свинца, золота и других цветных, чёрных и нецветных металлов и регенерации полезных ископаемых.

флотомашины: http://www.hxjq-cement.com/pro24.html
Флотационная машина: http://www.hxjq-cement.com/pro24.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1018
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии