Можно ли избежать обкатывать внутреннюю поверхность конуса

2 июля 2014 в 08:47
Описание
Проверив состояние и качество фундамента, па нем устанавливают и после тщательной проверки по уровню и осям закрепляют станину, затягивая анкерные болты. Затем подливают станину цементным раствором, промывают, смазывают и укладывают опорные шайбы подпятников. Вал с большой конической шестерней опускают так, чтобы он входил в отверстие втулки плавно, без перекосов.

Затем проверяют зацепление конической пары, после этого монтируют опорную чашу, проверяя плотность посадки. Проверив горизонтальность чаши, опускают на место дробящий конус, предварительно прочистив смазочные каналы и смазав все опорные поверхности. При вращении эксцентрикового стакана нижний конец оси движется по круговой траектории, ее геометрическая ось описывает конусную поверхность с вершиной в точке подвеса. При этом подвижной конус будет как бы обкатывать внутреннюю поверхность неподвижного конуса. Благодаря криволинейной поверхности дробящих конусов облегчается процесс дробления, так как процесс раздавливания совмещается с изгибом, а сопротивление изгибу значительно меньше, чем сопротивление раздавливанию. Основные детали конусных дробилок изготовляют из высококачественных материалов. Дробилка с консольным валом отличается от конусной дробилки крупного дробления конфигурацией внутреннего и наружного конусов.

Дробящий конус приводится в движение от горизонтального вала через коническую зубчатую передачу и вал, который вращается в конусной втулке, имеющей наклонную эксцентричную расточку. Дробящий конус опирается на сферический бронзовый подпятник. Вес вала и дробящего конуса, а также вертикальные составляющие усилия дробления воспринимаются этим подпятником.

конусных дробилок: http://www.hxjq-cement.com/
конусной дробилки: http://www.hxjq.ru/p4.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

886
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии