В каком случае материал измельчается между ними

4 июля 2014 в 13:10
Описание
В процессе работы измельчаемый материал, подаваемый через питающую воронку, попадает в камеру дробления. Измельчение материала происходит при попадании частиц между ножами ротора и корпуса. Частицы материала испытывают сдвиговые деформации, подобные деформациям, возникающим при воздействии ножниц или ножа гильотины. За один оборот ротора происходит двенадцать циклов измельчения.

Вращение двигателя передается на ротор через клиноременную передачу. Натяжение ремней осуществляется за счет перемещения двигателя вдоль плиты. Камера дробления состоит из корпуса сварной конструкции, внутри которого на подшипниках смонтирован ротор, выполненный как одно целое с валом. Ротор имеет трехлучевую форму и снабжен тремя ножами, прикрепленными с помощью накладок и болтов. В корпусе на опорных площадках установлены два неподвижных ножа. В нижней части камеры дробления расположена откидная опора, предназначенная для установки разгрузочной решетки и восприятия действующих на решетку нагрузок. В боковой стенке рамы расположено окно для отвода воздушного потока при работе мельницы для измельчения шлака с блоком пылеулавливания. Рукав блока пылеулавливания подключается к мельнице через комплект переходных элементов с шиберной заслонкой.

При совместной работе высокопрочной мельницы и блока пылеулавливания, частицы измельченного материала захватываются воздушным потоком, создаваемым блоком пылеулавливания. Воздушный поток поступает через окно, переходник с шиберной заслонкой и рукав, в блок пылеулавливания, где происходит осаждение материала в циклоне и фильтрация воздуха в рукавном фильтре.

мельницы для измельчения шлака: http://www.hxjq-cement.com/pro30.html
высокопрочной мельницы: http://www.hxjq.ru/p17.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

761
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии