Мы уделяем большое внимание к изношенной детали

4 июля 2014 в 16:01
Описание
Щековая дробилка приняла конечно-элементный анализ, и получила успешные результаты. По сравнению с традиционной дробилкой, щековая дробилка, наши дизайнеры уделяют внимания к деталям в дизайне и производстве, использует высококачественные материалы, и передовые технологии изготовления, имеет более высоко-прочности конструкции, более надежности, более высокие дробления и нижние всеобъемлющие стоимости и т.д..

Рама разделена на двух типов, сваривающая и собирающая: маленькие и средние модели рамы используют сваривающую технику. А крупные модеи рамы используют обираюющую. Метод сварки применяет большой радиан с переходным закруглением и вид сварки зоны низких напряжений,снижал концентрация напряжения, гарантирует равномерный напряжённость на разной стороне,чтобы одинаковой интенсивиностью во все направленнях на раме,имеет более стабильную ударопрочность,выдержает равномерные силы,низкую характеристику отказов и т.д.. Собранные с использованием современных модульных, не сварная конструкция рамы, усталостной прочности, высокой надежностью, а вся конструкция монтаж, транспортировка, монтаж более удобным, особенно для установить подземных рудник,на высотных шахт и т.д..

Сборка тяжелого шатуна щековой дробилки соствит из тежелого эксцентричного вала,высококачественного тяжелого подшипник а качении,и испытанна шатун обеспечивает стабильно и ударопрочно работу;смазочная система обеспечивает чистые смазки подшипники,и более удобно смазывается,при этом удлинить срок эксплуатации и более стабильно работу.

Щековая дробилка: http://www.hxjqru.com/pro/p1.html
щековой дробилки: http://www.hxjqru.com/pro/p1.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: xiatian

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

875
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии