Какую роль играет магнитный сепаратор в технологии

5 июля 2014 в 12:58
Описание
Продукция выходит хорошего качества, с меньшим количеством лещадных и иглообразных зерен. Важное значение имеет избирательность в роторных дробилках. В результате ударов слабые разности в породе разрушаются на более мелкие части, чем прочные. Отсеивая мелочь на грохоте, можно удалить слабые породы из продуктов дробления.

Предназначены для обогащения сильномагнитных руд и материалов мокрым способом используются для оснащения обогатительных фабрик, предприятий черной металлургии. Конструкция сепаратора позволяет изменять положение магнитных систем, создавая оптимальный режим работы. Сепаратор надежен в эксплуатации. Сепараторы комплектуются внутренним или наружным приводом по заявке потребителя. Магнитные сепараторы с противоточной ванной предназначены для регенерации для регенерации тяжелой среды с магнетитовым утяжителем в установках для обогащения углей и сланцев, а также для мокрого обогащения магнетитовых руд. Сепаратор представляет собой однобарабанный магнитный сепаратор с нижним питанием, вращением барабана против хода сепарируемого материала, работающий при постоянном уровне пульпы в противоточной ванне с глубоким погружением барабана.

Пневматическое и гравитационное обогащение основано на тех же принципах, что и водные способы, но в силу меньшего сопротивления зерен при движении хорошего разделения достигнуть трудно. Обогащаемый материал должен быть сухим и загружаться в обогатительный аппарат тонким слоем. Он разделяется в восходящем или горизонтальном потоке.

роторных дробилках: http://www.hxjq-cement.com/pro3.html
магнитный сепаратор: http://www.hxjq.ru/p23.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

788
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии