Нужно регулярно проверять воздухонепроницаемость барабана

5 июля 2014 в 12:58
Описание
Сушильный барабан состоит из волчка, подъёмной плиты, передаточной установки, опорной установки и уплотнительного кольца. Обладает спецификой рациональной конструкции, качественного изготовления, высокой выдачи, низкого расхода энергии, легкой перевозки. Распределение черного или фракционного щебня производится автомобилями-самосвалами или навесным распределительным оборудованием.

Движение регулируют так, чтобы автомобили с ограниченной скоростью проезжали по всей ширине обработанной поверхности. Поверхностная обработка одним вяжущим материалом без распределения щебня применяется для закрытия сетки трещин, имеющихся на покрытии. Одиночная поверхностная обработка применяется для закрепления расстраивающихся покрытий, двойная - для защиты обработанных грунтов органическими и минеральными вяжущими, тройная - для улучшения проезда по мостовым. Из приемного буккера материал вибрационным питателем подается в мешалку. Одновременно с подачей минерального материала в мешалку подается отдозированный битум.

В лопастной мешалке непрерывного действия приготавливается смесь, которая затем выгружается по ссыпному лотку в приемный бункер асфальтоукладчика. Дальнейшее уплотнение смеси выполняют самоходными катками. Окончательное уплотнение и формирование обработанного материала производится проходящими автомобилями.

Сушильный барабан: http://www.hxjq.ru/p38.html
вибрационным питателем: http://www.hxjq.ru/p3.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

736
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии