Какое оборудование используется для просеивания сыпучих материалов

5 июля 2014 в 15:28
Описание
Производство, где возникает необходимость просеивания сыпучих материалов, устанавливается грохот вибрационный, инерционный, колосниковый. Это оборудование названо так за характерный шум, который оно издает при работе. Грохот предназначен просеивать какое-либо сырье и разделять его на фракции: в горнодобывающей промышленности – руду, уголь, в сельском хозяйстве на элеваторах злаки отделяют от земли, сора, травы и пр.

На все оборудование, будь то инерционный, вибрационный или грохот колосниковый, цена устанавливается в зависимости от многих параметров, которые определяет сам клиент: приемлемость стоимости, новое или б/у ему нужно оборудование, необходима ли доставка, рассрочка, лучше ли вам купить стационарный грохот или передвижной и пр. Индивидуальный подход к каждому клиенту, внимание к каждому его вопросу, пожеланию, нюансу производства клиента выгодно отличают нашу компанию от конкурентов.

Мы предлагаем грохоты высокого качества производства нашей страны и зарубежья. Как правило, большие и мощные предприятия приобретают новый товар, а небольшие цеха и заводы – бывший в употреблении. Но каждый грохот, прежде чем предстать перед покупателем, проходит тщательную диагностику и капитальный ремонт.

оборудованию для производства песка: http://www.hxjq-china.com/pro/stone_production_line.html
грохот вибрационный: http://www.hxjq-china.com/pro/circular_vibrating_screen.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

825
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии