Разница между конусными дробилками мелкого и крупного дробления

7 июля 2014 в 08:18
Описание
Преимуществами конусной дробилки являются нижеследующие: прочность и надёжность конструкции; высокая производительность; стабильное качество выходного материала; непрерывная эксплуатация; автоматическая защита от перегрузки или попадания в чашу не дробящего материала; низкие эксплуатационные затраты; простота в обслуживании.

Конусная дробилка мелкого дробления благодаря своему устройству процесс дробления и разгрузки в конусной дробилке мелкого дробления происходит непрерывно, что позволяет широко применять её в различных производствах. Такую конусную дробилку используют при переработке материала с фракциями пароды на выходе 5 - 20 мм на всех этапах дробления и в народном хозяйстве, и в горнодобывающей промышленности, и в металлургии, а также в химической, фосфатной, дорожно-строительной промышленности и других областях производства.

Дробилки крупного дробления (конусообразная чаша расположена вершиной вниз, дробящий конус достаточно крутой, угол при вершине приблизительно равен 20º). Такие дробилки характеризуются шириной выходного и приёмного отверстий.

конусной дробилки: http://hxzg.ru/p4.html
Конусная дробилка: http://www.hxjq-china.com/pro/cone_crusher.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

916
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии