С чьим помощью осуществляется загрузка данной мельницы

7 июля 2014 в 12:39
Описание
Стержневая мельница широко применяется для измельчения металлических и неметаллических руд, а также в водяном хозяйстве, на стекольном промышленности и промышленности строительных материалов, в главным образом для измельчения различных руд, горных пород, искуственных песков и т.д..

Стержневая мельница с двумя камерами имеет много преимуществ перед однокамерной и может найти широкое применение в технологических процессах производства строительных материалов, горнорудной и металлургической промышленности. Мельница используется в горнорудной, горнохимической и других отраслях промышленности и работают непрерывно в различных технологических схемах в открытом или замкнутом цикле. В отличии от мельниц с шаровой загрузкой мельницы со стержневой загрузкой отличаются большей производительностью, но более грубым помолом и могут устанавливаться как первая стадия помола перед мельницами шаровыми. Мельница состоит из барабана, загрузочной крышки, разгрузочной крышки, роликоопор, привода и питателя. Барабан представляет собой полый стальной цилиндр, футерованный изнутри металлическими плитами, предохраняющими его от износа. Загрузочная и разгрузочная крышки защищены торцевыми футеровочными плитами.

Загрузка стержневой мельницы материалом и водой осуществляется с помощью питателя и загрузочной втулки, установленной в крышке загрузочной. Поступивший в мельницу материал вместе с водой измельчается мелющими телами и перемещается от загрузочного конца к разгрузочному под давлением непрерывно поступающего материала.

Стержневая мельница: http://www.hxjq-cement.com/pro16.html
стержневой мельницы: http://www.hxjq.ru/p15.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

877
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии