Как он осуществляет непрерывную подачу исходного материала

7 июля 2014 в 15:45
Описание
Вибропитатели имеют широкое применение в строительной, горнорудной и горно-обогатительной промышленности и входит в число основных устройств дробильно-сортировочных комплексов.

При выборе установки для исходных материалов, содержащих липкие либо влажные включения, предпочтение отдаётся питателям пластинчатого типа. Питатель вибрационный не имеет в своей конструкции тягового органа, транспортировка грузов производится за счёт колебаний днища желоба в назначенном направлении. Выше в таблице можно ознакомиться с моделями вибропитателей, и выбрать наиболее подходящую вашему предприятию с учётом типа транспортируемого материала и показателей производительности. В зависимости от требования к питателю, питатели разделяются на несколько типов, отличающихся ценой и производительностью. Например для подачи крупного камня применяют колосниковые, лотковые и пластинчатые питатели. Некоторые питатели благодаря конструкции позволяют не только подавать материал, но и просеивать его, разделяя на фракции.

Для непрерывной подачи исходного материала для дробления часто используется питатель или ленточный питатель, которые благодаря своей конструкции имеют преимущество по сравнению с вибрационными питателями.

Питатель вибрационный: http://www.hxjqru.com/pro/p7.html
вибропитателе: http://www.hxjqru.com/pro/p7.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

798
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии