Может ли она применяться для извлечния строительных отходов

7 июля 2014 в 15:56
Описание
С помощью валковой дробилки такого рода можно на участке с большим межвалковым зазором проводить предварительное измельчение, а на участке с меньшим валковым зазором - измельчение в слое материала. Таким образом, по меньшей мере часть предварительного измельчения и измельчение в слое материала могут проводиться в одном агрегате.

Благодаря этому уменьшаются затраты на измельчение материала, связанные как с закупкой материала, так и с текущими эксплуатационными расходами. В способе измельчения материала согласно изобретению используют описанную выше валковую дробилку, причем по меньшей мере часть измельчаемого материала сначала подают на участок валковой дробилки с большим межвалковым зазором, а затем по меньшей мере частично на участок валковой дробилки с меньшим межвалковым зазором. В дробильной установке согласно изобретению наряду с описанной выше валковой дробилкой предусмотрено еще по меньшей мере одно сито, имеющее первый и второй выходы, причем один из двух выходов соединен с участком валковой дробилки, имеющим больший межвалковый зазор.

Кроме того, можно предусмотреть, что измельчаемый материал сначала просеивают, а затем грубую фракцию просеянного материала подают на участок валковой дробилки, имеющий больший межвалковый зазор, а мелкую фракцию просеянного материала - на участок валковой дробилки с меньшим межвалковым зазором.

валковой дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro10.html
валковую дробилку: http://www.hxjq-cement.com/pro10.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

887
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии