Незаменяемое оборудование для сортирования после дробления

8 июля 2014 в 13:41
Описание
Вибросито применяется на рудниках, в производстве стройматериалов, в энергетической и химической промышленности. Машина работает посредством кольцевых движений, имеет надежную конструкцию, высокоэффективное вибрирование и грохочение, безопасна, удобна в использовании и ремонте.

Данное вибросито является виброситом для округлого материала с регулируемой амплитудой, длинной сеткой, многослойной сортированием, чёткой градацией норм сепарации, высокой эффективностью сортирования. Предназначается для применения при добыче камня, гравия и песка. Дисковое вибросито широко применяется для сортировки материалов на рудниках, в производстве стройматериалов, в транспорте, энергетике, химической промышленности. Грохота разделяют любой кусковой или сыпучий материал на частицы разных размеров с помощью просеивающих поверхностей с калибровочными отверстиями. Сферы применения грохота - разделение на фракции горных пород, инертных строительных материалов, а также обезвоживание различных материалов.

Грохот вибрационный обычно имеет высокую производительность, которая обеспечивается большой площадью поверхности грохочения, в отличие от вибрационных сит, которые обладают в общем случае малой и средней производительностью, могут быть предназначены для решения специфических задач и имеют различные конструктивные исполнения.

Вибросито: http://www.hxjq-cement.com/
виброситом: http://www.hxjq.ru/p6.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1024
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии