Какую роль играет щека дробилки в процессе дробления

9 июля 2014 в 12:44
Описание
Дробилка щековая предназначена для крупного дробления таких материалов, как: гранит, базальт, песчанник, и многих других горных пород. Дробилка идеально подходит для проведения шахтовых работ. Работа дробилки полностью предсказуема и поддается прогнозу.

Применяя дробилку, не нужно будет беспокоиться о влажности материала. Вполне нормальная работа будет происходит при 8% влажности. Также, необходимо отметить, что дробилки просты в обслуживании и надежны в эксплуатации. На сегодняшний день наша компания предлагает дробилки стационарного и мобильного исполнения. Дробилки с простым движением подвижной щеки имеют цельнолитую или сворную станину. Корпус дробилки состоит из коробчатых литых стальных боковых стенок и торцевых стенок, соединенных стяжными болтами либо клиньями. К корпусу щековой дробилки крепится ребристая рабочая плита. Подвижная щека с дробящей плитой надета на ось, смонтированную в подшипниках. Дробящие плиты изготовляют из марганцовистой стали или отбеленного чугуна.

При вращении эксцентрикового вала, когда шатун движется вверх, угол между распорными плитами увеличивается, подвижная щека, описывая дуги окружности, перемещается к неподвижной и дробит материал раздавливанием. При движении шатуна вниз угол между распорными плитами уменьшается, подвижная щека под действием собственной массы и оттяжного устройства отходит от неподвижной плиты и раздробленный материал выпадает из дробилки.

Дробилка щековая: http://www.hxjq-cement.com/
щековой дробилки: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

918
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии