Она является идеальным выбором для переработки шлака

10 июля 2014 в 12:09
Описание
Мельница для измельчения шлака разработана и произведена специалистами по износостойкому оборудованию. Данная мельница считается новым аппаратом в области порошкового помола, открывает новую эру в международной промышленности высокоэффективногои низкоэнергоемкого порошкового помола.

Мельница для измельчения шлака используется в отраслях невоспламенимого и невзрывоопасного рудного дела, химической промышленности, производстве стройматериалов и в металлургии. Эта мельница применяет новейший принцип конструкции полного отделения измельчения ведущей машиной от перевозки силой ветра и классификации мелкости для выполнения полного процесса измельчения, перевозки, классификации, вторичного полирования, сбора, упаковки, пылеудаления. Зернистость изделия равномерная, т.к. в прямой эксцентричной мельнице материалы после дробления вовремя выходят из полости мельницы на сепарацию, не возникает многократного измельчения. Частицы с удовлетворительного тонкости воспитываются потока воздуха через трубу в циклон для разделения и сбора. Готовые частицы выгружают из выхода трубы и поток воздуха возвращается к воздуходувки.

Оборудования план имеет такое же сопротивление, что позволяет избежать различных давление на выходе из двух коллекционеров порошка, повышает эффективность порошка коллекционера, уменьшает внутренний оборот и увеличивает производительность выхода мельницы.

сырьевой мельницы: http://www.hxjq.ru/p39.html

Мельница для измельчения шлака: http://www.hxjq-cement.com/pro30.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

695
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии