Использование пылевидного шлама из печи имеет важное значение

10 июля 2014 в 14:21
Описание
Агрегаты предназначены для совместного помола клинкера с добавками в замкнутом цикле получения цемента с удельной поверхностью около 400-450 м2/кг Выходящий из мельницы воздух очищается в аспирационной шахте, батарее циклонов и рукавных фильтрах.

Пустотелый барабан мельницы защищен изнутри бронефутировочными плитами и разделен на две камеры двойной междукамерной перегородкой. Загрузочная и разгрузочная торцевые крышки крепятся на болтах к фланцам барабана.

Из каждого силоса мука поступает в свою ветвь запечных циклонных теплообменников. Последующие процессы образования клинкера завершаются во вращающейся печи. Движение печных газов после запечного дымососа с температурой 300-350°C зависит от способа и степени использования их теплоты в сушильно-помольных установках.

Взвешенное состояние материала, его интенсивный нагрев за счет подачи большого количества топлива (около 60%) в относительно небольшой объем вихревой камеры, достаточное время теплообмена при проходе газоматериальной смеси по тракту декарбонизатор – смеситель – циклон первой ступени – все это в несколько раз интенсифицировал теплоемкий процесс декарбонизации. Для охлаждения клинкера применяется колосниковый охладитель.

дробилках для тонкого дробления: http://www.hxjq-china.com/pro/crusher.html
вращающейся печи: http://hxzg.ru/p37.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: paopao

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

918
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Самое интересное в рубрике электростанции, (продажа)
Последние публикации
Последние комментарии