Можете ли вы различать эти разные консуные дробилки

11 июля 2014 в 13:02
Описание
Конусная дробилка обычно используется в горнодобывающей промышленности, металлургической промышленности, конструкция, строительство дорог и химической промышленности.

Во время работы, через шкив, универсальный приводного вала, вращающейся оси и конуса блок конусной дробилки, двигателя в соответствии с силой эксцентричный оболочки вал вращается и качели по всему фиксированной так что дробильная стены конусной дробилки близка к рулон раствор стены исправлена на втулки регулирующего время от времени. Таким образом, руд и горных пород будет раздавлена в полость дробления от силы из влияющих, нажав и гибки. Он может быть использован для раздавить жесткие и средней твердости минералов, пород, железных руд, известняк, медных руд, кварца, гранит, песчаников, и др.. В производственной линии, обычно, он используется для средних или мелкого дробления процесса, или первого дробления. Благодаря криволинейной поверхности дробящих конусов облегчается процесс дробления, так как процесс раздавливания совмещается с изгибом, а сопротивление изгибу значительно меньше, чем сопротивление раздавливанию. Основные детали конусных дробилок изготовляют из высококачественных материалов.

При круговых колебаниях поверхность внутреннего конуса поочередно то приближается к поверхности наружного конуса, то удаляется от нее. В момент приближения внутреннего конуса к поверхности внешнего происходит дробление, а при удалении раздробленный материал под действием собственного веса выпадает из кольцевого отверстия дробилки.

Конусная дробилка: http://www.hxjq.ru/p4.html
конусной дробилки: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

707
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии