Необходимо проверять уровень масла перед пуском дробилки

12 июля 2014 в 13:16
Описание
Когда температура масла очень высокая или скорость масла очень маленькое, с выносной смазочной системой дробилка может автоматически выключаться. Под действием ската отражательной плиты и силы тяжести, материалы отскачивают в коническую роторную камеру дробления, материалы получают достаточную кинетическую энергию и отскакивают в отражательную плиту, и этот процесс повторяется, материалы с материалами ударят друг о друга для повторного дробления, и падают в коническую камеру, входят в цилиндрическую роторную камеру для дальнейших мелкого дробления, смятия, молотия, и снова этот процесс повторяется.

Комбинированная конусная дробилка разработана на основе комбинирования отчечественной и зарубежной технологии, и оптимизации ключевых структурных параметров. Данная продукция имеет стальную литую структуру, на тяжелогрузном месте предусмотрено подкрепляющее ребро. На концах приводного вала предусмотрены конические роликовые подшипники, силовой привод осуществляется с помощью тяжелогрузного конического колеса, используется каркасное уплотнительное кольцо на гнездо подшипника для защиты от утечки смазки.

Таким образом, материалы в порядке очереди проходят в верхний, средний и низний камеры дробления, много раз ударятся, сжимаются, молотятся в верхний, средний и внизний молоты и отражательные плиты, и дробятся с материалами с большего до маленького размеров, в конце концов получается нужные размеры, и выходят из конусной дробилки.

конусная дробилка: http://www.hxjq.ru/p4.html
конусной дробилки: http://www.hxjq-cement.com/pro7.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1017
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии