За счет чего происходит дробление руды в камере

14 июля 2014 в 09:20
Описание
Роторная дробилка предназначена для крупного, среднего и мелкого дробления различных горных пород и руд с пределом прочности при сжатии не более 350 Мпа и с размером не больше 500мм, таких как известняка, гранита, базальта и т.д.. Роторная дробилка широко применяется в отраслях строительства шоссе, железной дороги, гидротехнического строительства, химической промышленности, производства цемента, производства искусственных песок и т.д..

Разрушение материала происходит за счет ударов отдельных кусков о била закрепленные на вращающемся роторе. Ударом била куски дробятся и отбрасываются на отбойные плиты. Куски материала, близкие по размеру к величине выходной щели, проходят через нее, а крупные куски снова попадают на била ротора и дробятся до требуемого размера. Таким образом, в роторных дробилках разрушение материала достигается за счет удара била, удара об отбойные плиты, а также удара кусков дробимого материала друг о друга. Роторная дробилка широко пользуется в многих областях как автострада, гидроэлектричества, строительства аэропорта, строительства, железной дороги, гидротехника и т.д.. Роторная дробилка, выпускаемая нашей компанией, является первым выбором для производства камня высокого качества.

Роторная дробилка, выпускаемая нашей компанией, отличается рабочими характистиками. Роторная дробилка, выпускаемая нашей компанией, обладает своеобразной конструкцией. Достоинство оборудования-высокая производительность, надежность, простая эксплуатация.

Роторная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/
роторных дробилках: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

801
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии