От чего зависит расход воды во время обогащения

14 июля 2014 в 09:35
Описание
Спиральный желоб предназначен для разделения смешанных объемов разнородных частиц, смесей жидкостей разной плотности. Спиральный желоб широко используется для обогащения руды с содержанием золота, серебра, цинка, меди, олова, ильменита и так подобных цветных металлов, черных металлов, нерудных полезных и редких металлов.

Под формированием центробежной силы руда и песок разделяются на составляющие из-за своего разного веса. Раствор будет стекать вниз естественным образом по спирали вместе с тем во время процесса будет вырабатываться центробежная сила. Cпиральный желоб производится из стекловолокна, состоит из опорных металлоконструкций, система распределения исходного питания и желоба для сбора продуктов обогащения и т.д.. Принцип работы спирального желоба заключается в поставке материала в отверстие на вершине спирального желоба с помощью насоса. Затем добавляется необходимое количество воды для регулирования плотности раствора, который позволяет равномерно смешать материал.

Таким образом, происходит разделение руд, содержащих минералы и песчаные материалы по их удельному весу, размеру, форме и т.д. Наконец концентрат поступает в специальный приёмный бункер, а песочные материалы транспортируются в пескоотстойник и выгружаются при помощи песочных насосов.

Спиральный желоб: http://www.hxjq.ru/p35.html
спирального желоба: http://www.hxjq.ru/p35.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: denglu

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1087
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии