Почему она может применяться в многостадийных процессах

16 июля 2014 в 08:57
Описание
Конусная дробилка - машина непрерывного действия, используемая для дробления рудных и нерудных полезных ископаемых методом дробления материала внутри неподвижной конусной чаши конусом, который совершает круговое качание. Процесс дробления и разгрузки при работе с конусной дробилкой происходит непрерывно, холостой ход отсутствует.

Конструкция трехзвенного зубчатого дифференциала выполнена с цилиндрическими шестернями и внутренним зацеплением, при этом солнечная шестерня дифференциала соединена с приводной эксцентриковой втулкой, коронное колесо - с подвижным конусом, а водило - с распределительной воронкой, причем сам трехзвенный зубчатый дифференциал размещен внутри подвижного конуса. Трехзвенный зубчатый дифференциал, расположенный непосредственно в дробящем конусе - в зоне интенсивного дробления материала, - имеет малый срок службы по причине попадания в него инородного материала и трудностями с обеспечением непрерывной подачи смазывающих материалов на шестерни дифференциала. По этой причине наблюдается заклинивание загрузочно-распределительного устройства, ремонт его возможен при демонтаже конусной дробилки.

Дробящие пространства дробилок спроектированы таким образом, что позволяют использовать конусные дробилки в многостадийных технологических процессах. Вместе с тем, каждый тип дробилки может иметь самостоятельное значение в зависимости от требований, предъявляемых к конечному продукту дробления.

Конусная дробилка: http://www.hxjq-cement.com/pro7.html
конусной дробилкой: http://www.hxjq.ru/p4.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

1012
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии