Почему данный виброгрохот называют круглым

18 июля 2014 в 09:12
Описание
Круглое вибросито является многослойным, высокоэффективным новым оборудованием, может по зернистости разделиться материалы на разные степени. Широко применяется для классификации продукции отраслей рудника, стройматериалов, сообщения, энергии, химической промышленности.

По структуре принять малую амплитуду, высокую частоту, большой наклон, так что эфективность высокая, призводительность большая, ресурс длительный, расход электричества меньший, шум низкий. Путём трёхугольного ремня возникает вращение высокой скорости, вращающийся центробежный кусок даёт большую центробежную силу, которая стимулирует круглое движение размаха. На наклоне сила удары воздействует на сырьё. В процессе встречи сырья и поверхности просеивания осуществляет просеивание крупок. Орбита вибрации эллиптическая, она предназначена для просеивания каменных сырья, или для просеивания сырья по угольной промышленности, обогащению ископаемого сырья, строительству, электрической силе и химической промышленности.

Большинство вибросит имеет в своей конструкции так или иначе выполненный распределитель потока; его назначение - равномерно и с малой скоростью подать буровой раствор на сетку. Вибрационная рама сита приводится в уравновешенные колебания при помощи вибродвигателей. Основание вибрационного сита обычно жёстко закреплено на блоке очистки бурового раствора, колеблется только виброрама с установленными на неё сетками, гашение колебаний осуществляется за счёт применения пружин.

дробилка молотковая: http://www.hxjq.ru/p5.html

вибросито: http://www.hxjq-cement.com/
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: jiemo

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

622
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Сейчас читают
Последние комментарии