Сейчас дробилки некоторого типа уже не выпускаются

18 июля 2014 в 15:14
Описание
Следует сказать, что дробилки некоторого типа являются в своем роде уникальными, т.к. такие типоразмеры в настоящий момент не выпускает больше ни одна компания. Выпускается большое количество модификаций, что позволяет подобрать дробилку практически для любого применения.

Отдельное место занимают отечественные конусные инерционные дробилки, использующие для создания дробящего усилия центробежную силу эксцентрикового вибровозбудителя. В России установлены и работают, в основном на производстве стройматериалов, дробилки с диаметром основания конуса до 1200 мм.

Конусные дробилки среднего и мелкого дробления есть в номенклатуре каждой зарубежной фирмы-производителя. Так, некоторая компания предлагает дробилки (пришедшей на смену дробилкам типа Symons), а также гирационные дробилки. Кроме того, компания остается единственным производителем дробилок мокрого дробления.

Здесь следует отметить официальное появление в типоразмерном ряду российских компаний дробилки, которая закрывает пустовавшую нишу. Зарубежные фирмы-производители давно ввели дробилки такого типоразмера в свою номенклатуру.

дробилкой для тонкого дробления: http://hxzg.ru/p45.html
Конусные дробилки: http://hxzg.ru/p4.html
Контактная информация

Профиль пользователя: Смотреть профиль

Все товары и услуги пользователя: Найти

Название предприятия: Не указано

Контактное лицо: iuraxie

Город: Не указан

Код города: Не указан

Телефон: Не указан

810
Закладки
Комментарии 0

Никто пока не комментировал эту страницу.

 
Написать комментарий
Можно не указывать
На этот адрес будет отправлен ответ. Адрес не будет показан на сайте
*Обязательное поле
Последние публикации
Последние комментарии